Real checkReal check - 18 декабря 2015 1 комментарий

Рой Джонс младший проиграл последний бой в Москве 12.12.2015

Roy Jones приограл

Так уж получилось, что Рой Джонс младший проиграл последний бой в Москве в декабре 2015 года, а точнее 12 числа. Его соперник Энцо Маккаринелли одержал победу в этом бою. Видимо Энцо просчитал все ошибки Роя и не упустил своего шанса выиграть. Вы смотрели этот бой? Свои комменты прошу ниже…

Поражение нокаутом от Роя никто наверное в этот раз не ожидал и я в том числе…как говориться — обидно, досадно и … Если посмотреть бой, то можно увидеть, что Рой хотел навязать свой привычный стиль боя, но итальянец жал на свое, то и дело дубася его по печени, не всегда попадал, но затея начала проясняться…и в какой-то момент Рой все-таки пропускает один обидный удар снизу по голове, Маккаринелли не растерялся зарядил еще одни и еще один добивающий боковой…и Рой рухнул…
Рой хотел, как обычно, растянуть бой и растянуть шоу, но не получилось…

Лично мое мнение: Рой Джонс уже мало начал уделять времени тренировкам и больше политике, России, более «большим» делам…да и года…смена поколений и все такое…

Также публикуем полное видео боя Роя Джонса и Энцо Маккаринелли:

Порекомендовать друзьям:

Один ответ к Рой Джонс младший проиграл последний бой в Москве 12.12.2015

  1. dedpul:

    Что вы хотели в таком возрасте выйти на ринг, да еще за Россию-это очень ответственно! Молодец Рой что согласился-настоящий мужик, а то что проиграл, думаю он заранее знал об этом и не надо его за это ругать, надо всячески поддержать и не более.

Добавить комментарий